Панель звукоизоляционная PhoneStar Квадрекс |
|
Системы PhoneStar — это листовой звукоизоляционный материал (панели), состоящий из прочного многослойного целлюлозного каркаса c минеральным наполнителем.
Помимо своей эффективности панели PhoneStar будучи экологически чистым материалом, создают в помещении здоровый микроклимат, регулируют влажность воздуха, сохраняют тепло внутри помещения. |
Характеристики
|
![]() |
*В наличии также панели размером 800х800х18 мм, вес 16,67 кг.
Основные преимущества |
|
|
Снижение уровня ударного шума до 80% (Lnw=36 дБ) |
✔ |
|
Снижение уровня воздушного шума до 90% (RW=40 дБ) |
✔ |
|
Вибропоглощающий материал |
✔ |
|
Заменитель «плавающих полов» и цементной стяжки |
✔ |
|
Статичная нагрузка (до 40 т/м2) |
✔ |
|
Экологически безупречен |
✔ |
|
Создает в помещение здоровый микроклимат (регулирует влажность воздуха) |
✔ |
|
Экономия полезной площади за счет небольшой толщины материала |
✔ |
|
Простой и быстрый монтаж |
✔ |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf Bavaria |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 25 кг |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 1 425 ₴









