
Звукоизолирующая панель ЗИПС-Слим (Panacoustic SPS SLIM 37) для тонких стен и перегородок 1200*600*25мм
1 879,20 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72

ЗИПС-Cлим (Panacoustic SPS SLIM 37), сэндвич-панель
Ультратонкая панель для устройства бескаркасной системы звукоизоляции межквартирных стен из газобетона и пенобетона толщиной < 200 мм. Индекс дополнительной изоляции воздушного шума ΔRw = 11 дБ
Описание:
Сэндвич-панель ЗИПС-СЛИМ – основной элемент бескаркасной звукоизолирующей системы ЗИПС-СЛИМ.
Позволяет с запасом обеспечить нормативные значения звукоизоляции для межквартирных стен из газобетона и пенобетона толщиной < 200 мм
Толщина системы всего 37,5 мм
Система ЗИПС-СЛИМ с ультратонкими сэндвич-панелями разработана специально для дополнительной звукоизоляции межквартирных стен из пено-и газобетонных блоков. Общая толщина звукоизолирующей конструкции, включая финишную облицовку, всего 37,5 мм.
![]()
Дополнительная звукоизоляция +11дБ
При толщине всего в 37,5 мм система эффективно справляется с задачей изоляции шумов различного типа, типичных для многоквартирных домов: разговоры соседей, детский плач, лай собак, шум от работы бытовой техники и телевизора.
Индекс дополнительной изоляции воздушного шума системой ЗИПС-СЛИМ ΔRw = 11 дБ.
Новая запатентованная технология производства виброузлов
VIBRID - гибридная комбинация двух типов виброакустических материалов: полиуретановой втулки и виброизолирующего силиконового герметика Акуфлекс-ВС, обеспечивает повышенную конструкционную прочность и надежную герметизацию виброузла.

Состав:
Ультратонкая звукоизолирующая бескаркасная система ЗИПС-СЛИМ состоит из сэндвич-панелей ЗИПС-СЛИМ и специальных финишных гипсокартонных листов NIDA CICHA.
ЗИПС-СЛИМ — это двухслойные сэндвич-панели (белое стекловолокно + гипсоволокнистый лист, обеспечивающий жесткость) толщиной 25 мм с встроенными виброузлами, изготовленными по новой технологии VIBRID для крепления к несущей поверхности и опорами из эластомера Sylomer.
Снаружи панели предполагают финишную облицовку 12,5-миллиметровыми гипсокартонными листами NIDA CICHA. Таким образом общая толщина звукоизолирующей конструкции составляет 37,5 мм.
Отличительные особенности:
- Система ЗИПС-СЛИМ разработана для межквартирных стен из газобетона и пенобетона
- Самая тонкая сэндвич-панель из семейства ЗИПС
- Высокая эффективность при минимальной толщине - индекс дополнительной изоляции воздушного шума 11дБ
- Запатентованная технология производства виброузлов
- Панели ЗИПС-СЛИМ успешно прошли процедуру экспертной оценки строительных материалов по экологическому стандарту EcoMaterial. Продукт безопасен для человека.
Область применения:
Система ЗИПС-СЛИМ разработана для жилых помещений, где важно сохранить каждый сантиметр полезной площади и сохранить визуальный объем пространства.
Используется для звукоизоляции межквартирных стен из газобетона и пенобетона толщиной < 200 мм.

Хранение:
Панели ЗИПС должны храниться в сухих закрытых помещениях, исключающих попадание на них атмосферных осадков. Панели укладываются на деревянные поддоны, доски или другие подкладочные материалы без провисания.
Технология монтажа:
Панельная система ЗИПС-СЛИМ монтируется в строгом соответствии с инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхностная плотность системы | 36.5 кг/м2 |
| Индекс дополнительной изоляции воздушного шума | ΔRw = 11 дБ |
| Вес панели | 19.5 кг |
| Толщина системы с финишным слоем ГКЛ | 37.5 мм |
| Толщина панели | 25 мм |
- Цена: 1 879,20 ₴



