Звукоизоляционная упругая лента из полиэфирных волокон, используемая для уплотнения и изоляции швов и отверстий в последующих звукоизолирующих конструкциях:
- каркасно-обшивные перегородки на профиле CW100 общей толщиной 150 мм
- звукоизоляционный потолок с большим относом от несущего перекрытия и т.д.
Изоляция структурного шума обеспечивается за счет упругих свойств пористо-волокнистой структуры материала. Это обеспечивает стабильные физико-механические характеристики прокладки под статическими и динамическими нагрузками, а также сохранение заявленных акустических свойств в течение длительного срока эксплуатации.
Особенности продукта:
- Лучшие показатели защиты от структурных шумов среди аналогов
- Стабильная упругость – высокая устойчивость к сдавливанию под нагрузкой
- Длительный срок службы
- Использование качественного уплотнения и герметизации швов и стиков повышает общий эффект изоляции воздушного шума конструкцией на 5 дБ
Технические характеристики:
Размер рулона: 15000х150х6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 15000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴


