Готовый звукоизоляционный подрозетник на 1 пост позволяет исключить прохождение шума сквозь звукоизоляционную конструкцию в традиционных слабых местах – в точках установки розеток и выключателей, без которых порой невозможно обойтись.
- Удобный в монтаже;
- Повышает звукоизоляцию не менее на 5 дБ по сравнению с использованием обычных подрозетников;
- Выполнен из прочного и массивного пластика со стабильными геометрическими характеристиками;
- После установки легко шпаклевывается;
- Важно! После заведения провода в звукоизолируемую коробку отверстие для него звукоизолировать виброакустическим герметиком Isophon Flex
Размер: 346х130мм
Глубина 50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


Отправка с 04 мая 2026