Звукоизоляционное полотно СтопЗвук V210 – оптимальное решение для звукоизоляции натяжной потолке. Материал прекрасно справляется с “эффектом барабана”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Снижение уровня воздушного шума | до 33дБ RW |
| Индекс изоляции воздушного шума общей конструкции | до 56 дБ Rw |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴






