СтопЗвук М-150 – идеальный материал для звукоизоляции потолка. Эффективность достигается сочетанием двух материалов разной плотности и структуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 2 кг |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Снижение уровня воздушного шума | до 36дБ RW |
| Индекс изоляции воздушного шума общей конструкции | до 61дБ RW |
Информация для заказа
- Цена: 726,95 ₴











