
Isophon Floor. Звукоизоляционный мат для пола 10 мм
312 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 007-99-19
- +380 (67) 174-84-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Материал продается от 25кв.м
Звукоизоляционный мат Isophon Floor используется в качестве упругогого слоя под стяжку с целью повышения изоляции ударного и воздушного шума.
- Снижение ударного шума на 36 дБ при толщине всего 10 мм. Такая эффективность гарантирует выполнение нормативных требований и достижение высокого акустического комфорта.
- Удобный монтаж: крупноформатные, легко режущиеся листы не сплюиваются, не раздражают глаза и кожу.
- Продукт разработан и произведен в Украине.
Технические характеристики:
Размер листа:
1000 х 1000 х 10 мм
Коэффициент относительного сжатия:
6% при нагрузке 5000Н
Снижение уровня ударного шума:
ΔLnw = 36 дБ
Состав:
Пенополиуретан и гранулы EPDM/SBR и EVA
Материал продается от 25кв.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Форма поставки материала | Мат |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.85 |
| Плотность | 110 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная звукоизоляция | 36 ΔRw |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴/кв.м

