
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet F(Floor) для пола 1000*600*20 мм (6кв.м/уп)
298,98 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Описание

AcousticWool Sonet F (Floor) – жесткие звукоизоляционные плиты, изготовленные из акустической минеральной ваты на основе базальтовых пород.
Благодаря ламинарной структуре ориентации волокон, плиты AcousticWool Sonet F обладают более низкой динамической жесткостью по сравнению с аналогичными базальтовыми плитами такой плотности, что обеспечивает экстремально высокие показатели звукоизоляции ударного шума.
Однородная структура плиты и оптимальная плотность материала способствуют стабильности ее динамических характеристик под воздействием нагрузки в течение всего периода эксплуатации.

Эффективная звукоизоляция ударного шума
Применение акустической минеральной ваты AcousticWool Sonet F в конструкциях плавающих полов позволяет обеспечить в помещениях высококомфортные условия по показателю звукоизоляции ударного шума для всех типов железобетонных межэтажных перекрытий, что подтверждается результатами квалификационных испытаний.
Пожарная и гигиеническая безопасность
Акустическая минеральная вата AcousticWool химически инертна, не обладает неприятным запахом, не раздражает кожу и относится к группе негорючих материалов.
Область применения
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet F применяется в качестве упругого слоя для:
▶устройства звукоизоляционных плавающих полов
▶акустической развязки строительных конструкций
▶звукоизоляции структурного шума
▶виброизоляция фундаментов инженерного оборудования

Частотная характеристика изоляции ударного шума
Индекс снижения уровня ударного шума ΔLnw, дБ
бетонная стяжка толщиной 50 мм (120 кг/м3):
AcousticWool Sonet F, 20 мм - 34дБ
AcousticWool Sonet F, 40 мм - 38дБ
Материал продается кратно упаковке: 6кв.м/уп

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Плотность | 120 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты, мм | 600 |
| Группа горючести | НГ |
| Кол-во в упаковке , м2 | 6 |
| Толщина плиты, мм | 20 |
| Длина плиты, мм | 1000 |
| Коэффициент звукопоглощения αw, δ=20 мм | 34 дБ |
| Коэффициент теплопроводности, λD, Вт/м·ºC | 0.039 Вт/м·ºC |
| Прочность на сжатие при 10% деформации, кПа | 41 |
| Объем упаковки, м3 | 0.12 |
| Кол-во плит в упаковке, шт. | 10 |
- Цена: 298,98 ₴/кв.м









