
SoundFloor Акустическая минплита класса премиум 1000*600*20 мм (6кв.м/уп)
242,56 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Высокие звукоизоляционные характеристики системы плит SOUNDFLOOR (ΔLn, w = 36 ДБ) практически для любой конструкции межэтажного перекрытия обеспечивают уровень ударного шума на 20 дБ ниже требуемого по строительным нормам. Это позволяет говорить о настоящем акустическом комфорте, когда звук удара от упавшей на пол в помещении сверху воспринимается в ниже расположенном помещении как падение легкой монеты.

Область применения
Плиты предназначены для создания упругого слоя звукоизоляции, имеющегося между железобетонными перекрытиями и армированной стяжкой.
Отличные особенности
- профессиональная звукоизоляция;
- негорючий материал;
- максимальные значения индекса понижения уровня ударного шума.
Индекс снижения уровня ударного шума в конструкции пола под стяжкой 120кг/м2 – ΔLn, w одним слоем Soundfloor = 36 дБ, двумя слоями SoundFloor = 40 дБ.
Дополнительная изоляция воздушного шума – ΔRw = 8-10 дБ.
Монтаж
Плиты SoundFloor укладываются на плиту перекрытия вплотную друг к другу, без зазора. На плиты Шумостопа укладывают гидроизоляционный слой (армированную полиэтиленовую пленку) с подъемом его по стене до высоты кромки прокладки. Затем устраивают армированную бетонную стяжку толщиной не менее 60 мм (при одном слое SOUNDFLOOR) и 80 мм при двух слоях. На стяжке производится конструкция чистового пола. Монтаж планируется только к одной из поверхностей – к полу или к стенам.
Монтаж плит рекомендуется производить в хлопчатобумажных перчатках.
Материал продается кратно упаковке: 6кв.м/уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 16 кг |
| Плотность | 120 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина плиты: | 20 мм |
| Ширина плиты: | 600 мм |
| Количество плит в упаковке: | 10 шт |
| Длина плиты: | 1000 мм |
| Объем упаковки: | 0.12 м3 |
| Вес упаковки: | 16 кг |
| Объемная плотность: | 120 кг/м3 |
| Количество в упаковке: | 6 м2 |
- Цена: 242,56 ₴/кв.м
