
Звукоизоляционный наполнитель A4Sound Wall25 (6кв.м/рул) 10х0,6м
273 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 007-99-19
- +380 (67) 174-84-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Звукоизоляционный наполнитель A4Sound Wall25 используется в звукоизоляционных конструкциях и по всем техническим характеристикам превосходит минеральную вату.
Абсолютно экологичный материал.
Не содержит летучие волокна и формальдегиды, которые являются возбудителями аллергии, астмы и других заболеваний.



____________________________________________________________________________________________
Характеристики материалов:
A4Sound Wall25: - Длина 10000мм
- Ширина 600мм
- Толщина 25мм
В рулоне: - 6кв.м.
Материал продается кратно рулона: 6кв.м/рул

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴/кв.м



