
Звукоизолирующая панельная система ЗИПС Вектор (Panacoustic SPS STANDART 53) начального уровня 600*1200*40 мм
1 839,30 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Звукоизолирующая панельная система ЗИПС Вектор (Panacoustic SPS STANDART 53) начального уровня 600*1200*40 мм чаще всего используется в жилых помещениях и успешно решает задачу защиты от повседневного бытового шума - разговоров соседей, собачьего лая, звука телевизоров и радиоприемников и т.п. (рабочий диапазон – от 125 Гц). Общая толщина звукоизолирующей конструкции, включая финишную облицовку - 52,5 мм.
Область применения:
Сэндвич-панели ЗИПС-Вектор применяются для дополнительной звукоизоляции однослойных строительных конструкций: стен и перегородок из гипса, кирпича и бетона. Чаще всего используются в жилых помещениях (квартиры, коттеджи) для защиты от воздушного шума, проникающего в квартиру от соседей по этажу или с улицы.

Состав:
Звукоизолирующая система начального уровня ЗИПС-Вектор - это двухслойные сэндвич-панели (штапельное стекловолокно + гипсоволокнистый лист, обеспечивающий жесткость) толщиной 40 мм с встроенными виброузлами для крепления к несущей поверхности. Обратите внимание! Крепежный комплект не входит в комплект поставки сэндвич-панелей. Снаружи панели предполагают финишную облицовку 12,5-миллиметровыми гипсокартонными листами ГКЛ. Таким образом общая толщина звукоизолирующей конструкции составляет 52,5 мм.
Отличительные особенности:
- Крепление непосредственно к несущей поверхности;
- Высокие показатели дополнительной звукоизоляции;
- Пазогребневое соединение сэндвич-панелей, не допускающее щелей;
- Виброизолирующие крепежные узлы, препятствующие передаче звуковых волн от несущей конструкции на внешнюю поверхность панели.

Область применения: для стен, для потолков.
Форма поставки: плита.
Индекс снижения ударного шума: 9-11 дБ.
Вес: 18.5 кг.
Назначение: звукоизоляция.
Поверхностная плотность: 36 кг/м2.
Ширина: 600 мм.
Длина: 1200 мм.
Толщина: 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Плотность | 36 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхностная плотность системы | 36 кг/м2 |
| Индекс дополнительной изоляции воздушного шума | ΔRw = 9 – 11 дБ |
| Вес панели | 18.5 кг |
| Толщина системы с финишным слоем ГКЛ | 52.5 мм |
| Толщина панели | 40 мм |
- Цена: 1 839,30 ₴







