
Звукоизолирующая панельная система ЗИПС-III- Ультра (Panacoustic SPS STRONG 55) для стен и потолка 1200*600*42,5 мм
2 294,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Звукоизолирующая панельная система ЗИПС-III-Ультра (Panacoustic SPS STRONG 55) для стен и потолков 1200*600*42,5 мм снижает уровень шума, обладает антикоррозионными свойствами, отличается удобным размером и долговечностью.
Описание
Панельная звукоизолирующая система ЗИПС-III-Ультра (Panacoustic SPS STRONG 55) применяется при строительстве и реконструкции зданий для увеличения звукоизоляции однослойных строительных конструкций: гипсовых, кирпичных и бетонных стен, перегородок, а также железобетонных перекрытий. Преимущественно применяется в жилых помещениях: квартирах и коттеджах.

Состав
Панельная звукоизолирующая система ЗИПС-III-Ультра состоит из сэндвич-панелей толщиной 42,5 мм и специальных финишных гипсокартонных листов Кнауф Титан 12,5 мм. Сэндвич-панель Ультра представляет собой комбинацию слоя ГВЛ и штапельного стекловолокна Шумостоп. Для опоры на стену или перекрытие в конструкции применяются восемь специальных виброизоляторов из материала Sylomer. В свободном состоянии данные опоры выступают более чем на 10 мм над плоскостью сэндвич-панели, но при монтаже они поджимаются и общая толщина системы вместе с финишным слоем гипсокартона равна 55 мм. Каждая сэндвич-панель содержит восемь виброизолирующих узлов крепления, посредством которых она монтируется к стенам или перекрытиям.
Область применения: для стен, для потолков.
Форма поставки: плита.
Индекс снижения воздушного шума: 11-13 дБ.
Вес: 19 кг.
Назначение: звукоизоляция.
Поверхностная плотность: 36 кг/м2.
Ширина: 600 мм.
Длина: 1200 мм.
Толщина: 42,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 42.5 мм |
| Вес | 19 кг |
| Плотность | 36 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхностная плотность системы | 36 кг/м2 |
| Индекс дополнительной изоляции воздушного шума | 11-13 |
| Вес панели | 19 кг |
| Толщина системы с финишным слоем ГКЛ | 55 мм |
| Толщина панели | 42.5 мм |
- Цена: 2 294,50 ₴






