Vibrofix Liner - Это направляющий профиль для металлопрофильных звукоизоляционных конструкций. Он используются вместо обычных направительных профилей для уменьшения косвенной передачи звука с перекрывающимися стенами на лицевую часть конструктива.
Vibrofix Liner — это металлический направляющий профиль с конструктивными узлами крепления к ограждающей конструкции. В узлах крепления используют пружинящие элементы на основе синтетического каучука. Все узлы крепятся к стальным шайбам. Каждый профиль Vibrofix Liner имеет стандартную длину 3 м и включает 7 узлов крепления. Толщина металла 0,55мм.
Преимущества использования:
- акустическая развязка со строительными конструкциями
- совместимость с системой KNAUF
- различные конфигурации перегородок и облицовок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| количество упругих элементов | 7 |
| назначение профиля | направляющий |
| Основные | |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Экологичный материал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 465,68 ₴


