Vibrofix Liner ― это направляющий профиль для металлопрофильных звукоизоляционных конструкций облицовок. Он используются вместо обычных направляя профилей для снижения косвенной передачи звука с перекрытий и стен на лицевую часть конструкции.
Vibrofix Liner представляет собой металлический направляющий профиль с конструктивно выполненными узлами крепления к огородительным конструкциям. В узлах крепления применяются пружинящие элементы на основе синтетического каучука. Все узлы крепления комплектуются стальным шайбами. Каждый профиль Vibrofix Liner имеет стандартную длину 3 м и включает 6 узлов крепления. Толщина металла 0.55 мм, высота профиля 40 мм.
Преимущества использования:
- акустическая развязка со строительными конструкциями
- совместимость с профильной системой KNAUF
- различные конфигурации перегородок и облицовок
Товар выпускается поштучно, длина профиля 3м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| количество упругих элементов | 6 |
| назначение профиля | направляющий |
| Основные | |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Экологичный материал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 808,50 ₴


