
Акустическая плита Isover Stropmax со стеклохолстом 1200х600х50мм (8,64кв.м/уп)
975 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (99) 007-99-19
- +380 (67) 174-84-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Звукопоглощающая плита на основе стеклянного штапельного волокна, покрытая стеклохолстом высокой плотности.
Применяется в качестве звукопоглощающей облицовки для конструкций:
- Стены и потолки технических и производственных помещений.
- Шумозащитные экраны.
- Акустические подвесные потолки при условии дополнительного окрашивания.
- Потолки паркингов, укрытий
Плити Isover Stropmax применяются для уменьшения уровня шума внутри помещений. Материал монтируется непосредственно на поверхность стены/сле на клей для минеральной ваты или с помощью дюбель-грибков. Широко используется при изготовлении звукопоглощающих конструкций на базе перфорированного металла или сетки.
Технические характеристики:
Размер листа:
1200х600х50 мм
Коэффициент звукопоглощения:
aw=1
Горчичество:
НГ (негорючий материал)
Количество в упаковке:
12 шт (8,64 м2)
Материал продается кратно упаковке: 8,64кв.м/уп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в упаковке , м2 | 8.64 |
| Кол-во плит в упаковке, шт. | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴/кв.м

