
SoundWool L Акустическая минплита кеширована 1000*600*50 мм (2,4кв.м/уп)
421,71 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 007-99-19
- +380 (67) 174-84-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
SoundWool L - плиты из акустической минеральной ваты на основе базальтовых волокон производятся из высококачественного экологически чистого сырья.
Плиты SoundWool L с одной стороны кашированы стеклохолстом черного цвета, что позволяет уменьшить нежелательную эмиссию базальтовых волокон в окружающее пространство.
Повышенные звукопоглощающие свойства
Однородная структура плиты, хаотическое расположение волокон и оптимальная плотность материала обеспечивают высокий уровень поглощения звука в течение всего периода эксплуатации.
Область применения:
Акустическая минеральная вата SoundWool L применяется в качестве звукопоглощающего слоя в конструкциях:
SoundWool L - плиты из акустической минеральной ваты на основе базальтовых волокон производятся из высококачественного экологически чистого сырья.
Плиты SoundWool L с одной стороны кашированы стеклохолстом черного цвета, что позволяет уменьшить нежелательную эмиссию базальтовых волокон в окружающее пространство.
Повышенные звукопоглощающие свойства
Однородная структура плиты, хаотическое расположение волокон и оптимальная плотность материала обеспечивают высокий уровень поглощения звука в течение всего периода эксплуатации.
Область применения:
Акустическая минеральная вата SoundWool L применяется в качестве звукопоглощающего слоя в конструкциях:
- подвесных акустических потолков;
- звукопоглощающих облицовок студий звукозаписи, кинотеатров, технических помещений;
- акустических экранов;
- акустических натяжных потолков.
Технические и акустические характеристики:
Размер листа: 1000х600х50 мм
Объемная плотность, ρ, кг/м3 80±10%
Коэффициент звукопоглощения αw, δ=50 мм 0,85
Группа горючести: НГ
Количество в упаковке: 4 шт (2,4 м2)
Материал продается кратно упаковке: 2,4кв.м/уп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.85 |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина плиты: | 50 мм |
| Ширина плиты: | 600 мм |
| Количество плит в упаковке: | 4 шт |
| Длина плиты: | 1000 мм |
| Объем упаковки: | 0.12 м3 |
| Вес упаковки: | 9.6 кг |
| Объемная плотность: | 80 кг/м3 |
| Средний коэффициент звукопоглощения NRC: | 0.85 |
| Количество в упаковке: | 2.4 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 421,71 ₴/кв.м

