Одним из ключевых требований к звукоизоляционным конструкциям является эффективность снижения уровня шума. Облицовочные материалы для них должны также обладать соответствующей прочностью, которая достаточна для монтажа, и высоким качеством поверхности. Гипсокартон звукоизоляционный NIDA обладает всем этим набором качеств, что позволяет использовать его в системах стенных и потолочных звукоизоляционных конструкций. NIDA CICHA применяются в качестве финишной обработки бескаркасных конструкций на основе панелей Panacoustic SPS.
Гипсокартон звукоизоляционный NIDA CICHA Можно использовать в помещениях различного назначения с относительной влажностью до 70%.
Состав
Основным компонентом NIDA CICHA является гипс, связанный минеральными волокнами. Лицевая и обратная поверхности покрыты слоями плотной бумаги.
Отличительные особенности
- Хорошие звукоизолирующие свойства;
- Высокие показатели прочности и удельной массы;
- Изготовлен из высококачественного сырья, что значительно ускоряет процесс финишной отделки и повышает ее качество;
- Наличие готовых решений по применению в различных помещениях.
Транспортировка и хранение
Перед началом работ следует выдержать звукоизоляционный гипсокартон NIDA CICHA 1-2 суток при температуре монтажа. При устройстве конструкций необходимо соблюдать правила техники безопасности. Хранение осуществляется в палетах в помещении с сухим и нормальным режимом влажности. Их сборка осуществляется штабельным способом на поддонах или подкладках. Высота штабеля, сформированного из палет, при хранении у потребителей не должна превышать 5.0 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nida |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Вес | 32 кг/кв.м |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для каркасных конструкция, Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
- Цена: 695,88 ₴


