
Звукоизоляционный триплекс Саундлайн-dB (SOUNDPLATE) 1200 х 1200 х 16,5 мм
1 303,13 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380 (99) 007-99-19
- +380 (67) 174-84-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


Акустический триплекс САУНДЛАЙН-dB (SOUNDPLATE) 1200 х 1200 х 16,5 мм - специализированный трехслойный материал для устройства звукоизолирующей обшивки каркасных перегородок, облицовок и подвесных потолков.
Область применения: Применяется для устройства звукоизолирующей обшивки каркасных перегородок, облицовок и подвесных потолков.
Состав: Представляет собой два утяжеленных влагостойких гипсоволокнистых листа (ГВЛВУ) толщиной по 8 мм, соединенных между собой эластично-упругим слоем специального герметика.

Отличительные особенности:
- экологичен - на основе ГВЛ
- пожаробезопасен - класс КМ1
- уникальная звукоизоляция перегородок - до 68 дБ
- экономия на монтаже - заменяет 2 слоя ГКЛ
- общая толщина акустического триплекса 17,5 мм
- высокие показатели изоляции воздушного шума
- стабильность виброакустических свойств в течение длительного времени (более 25 лет)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Вес | 30 кг |
| Плотность | 19.5 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
Информация для заказа
- Цена: 1 303,13 ₴/кв.м

