
Vibrofix ML Вязкоэластичная самоклеящаяся мембрана (звуковой барьер) 1,2*1,2м*2,6мм
1 251,60 ₴/кв.м
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
|
Описание Вязкоэластичная самоклейна мембрана Vibrofix ML (ML = Mass Loaded) выполняет функцию тонкого звукового барьера. Это высокоплотный, синтетический материал, изготовленный на основе EPDM и не содержащий битума или свинца. Полимерный состав обеспечивает мембране высокую плотность, эластичность, прочность и долговечность. Материал мембраны имеют экстремально высокую плотность — 1950 кг/м3. Область применения
Вязкоэластичная самоклейна мембрана Vibrofix ML (Виброфикс МЛ) применяется в гипсокартонных облаках для увеличения звукоизоляции без заметного увеличения толщины конструкции.
Принцип действия: Применение вязкоэластичной мембраны Vibrofix ML в конструкциях звукоизоляционных перегородок, облициков и подвесных потолков позволяет повысить их звукоизолирующую способность без увеличения толщи конструкций.
|
Материал продается кратно листу: 1,2х1,2м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа горючести | Г1 |
| Коэффициент звукоизоляции | 26 дБ |
| Вытягивание | >100% |
| Плотность | 1950 кг/м.куб |
- Цена: 1 251,60 ₴/кв.м







