
Vibrofix ML PR вибродемпфирующая мембрана с акустическим волоком (5кв.м/рул)
892,50 ₴/кв.м
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Vibrofix ML PR ― изготавливается из пористого войлока и вязкоэластичности мембраны Vibrofix.
Свойства:
Благодаря абсорбирующему волоку и плотному, вязкоэластичному полимеру, повышается звукоизоляция труб.
Звукоизоляционный сэндвич Vibrofix ML PR легок в применении и не требуют специального оборудования.
Морозо - и теплостойкий.

При правильном монтаже срок службы неограничен.
Не впитывает влагу и не плесневеет.
Коэффициент звукоизоляции Rw = 26дБ
Использование:
Звукоизоляция водосточных труб в многоэтажных домах.
Звукоизоляция любых водосточных труб в общественных местах (за исключением труб с высокой температурой воды).
Звукоизоляция канализационной системы.
Звукоизоляция систем кондиционирования.

Материал продается кратно рулону: 5кв.м/рул
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 17 кг |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 892,50 ₴/кв.м



