Универсальный виброизоляционный подвес для каркасных систем экономия линейки.
Применяется в конструкциях:
- Каркасных звукоизоляционных потолков при креплении на прямой подвес или с удлинением шпилькой.
- Стеневые каркасные звукоизоляционные облицовки.
- Виброизоляции легкого инженерного оборудования.
В качестве виброизоляционного материала используется специально разработанный эластомер, параметры которого вместе с усилием затяжки, подобраны для высочайшей эффективности по уменьшению передачи структурных колебаний при реальных нагрузках звукоизоляционными конструкциями (7-10 кг на подвес). Собственная частота: <25 Гц.
Номинальная нагрузка: 15 кг
Предельная нагрузка: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.185 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная звукоизоляция | 12 ΔRw |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

