
Isophon Link. Виброподвес для звукоизоляции потолка и стен
224 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 174-84-72
Универсальный виброизоляционный подвес для каркасных систем.
Применяется в конструкциях:
- Каркасных звукоизоляционных потолков при креплении на прямой подвес.
- Стеневые каркасные звукоизоляционные облицовки.
В качестве виброизоляционного материала используется специально разработанный эластомер, параметры которого вместе с усилием затяжки, подобраны для высочайшей эффективности по уменьшению передачи структурных колебаний при реальных нагрузках звукоизоляционными конструкциями (7-10 кг на подвес). Собственная частота: <15 Гц.
Применение виброизоляционного подвеса позволяет повысить дополнительную звукоизоляцию конструкций до +5 дБ по сравнению с обычными прямыми подвесами, особенно в диапазоне низких и средних частот.
Рабочий диапазон эффективной работы подвеса: до 25 кг
Гарантированная нагрузка без разрушения конструкции крепления: до 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.185 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная звукоизоляция | 20 ΔRw |
- Цена: 224 ₴
