
Виброизолирующий универсальный подвес Вибробокс (VibroBox) P23
145 ₴
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Описание:
Виброизолирующий универсальный подвес VibroBox P23 с интегрированным П-образным кронштейном.
Увеличивает звукоизоляцию до 18 дБ

Материал: сталь оцинкованная 1мм, Sylomer® SR, вспененный эластомер.
Универсальный виброизолирующий подвес разработан для использования в подвесных каркасных потолках из ГКЛ. Подвес VibroBox P23 выполняет функцию виброразвязывающего узла между бетонным потолком и подвесной каркасной системой.

Благодаря уникальному материалу Sylomer® виброподвес снижает уровень структурного и ударного шума. В общих работах по звукоизоляции с помощью виброподвеса Вы добьётесь снижения уровня шума до 18 Дб.

Виброизолирующий подвес выполнен из оцинкованной стали толщиной 1мм, прямой П-образный подвес толщиной 0.9 мм для CD профиля, оригинальный эластомер Sylomer® (Getzner Werkstoffe, Австрия).
Максимальная нагрузка на один подвес до 30 кг, оптимальная рекомендуемая нагрузка 7-16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VibroBox |
| Минимальная резонансная частота | 15.5 Гц |
| Диапазон рабочих нагрузок | 7 - 14 кг |
| Усадка при рабочей нагрузке | 1,4 - 2,2мм |
- Цена: 140 ₴
