Антивибрационное крепление, применяемое в звукоизоляционных системах для амортизации и снятия вибрации в конструкциях.
Подвес прямой с демпферной резиной для повышения звукоизоляции конструкций сухого строительства. Акустически разделяет базовую строительную конструкцию от профильной системы облицовки или потолка, придавая этим дополнительные звукоизоляционные свойства конструкции.
Длина в смонтированном положении 200 мм, толщина 0.9 мм, упакована по 100 шт. Расчетная нагрузка подвеса составляет 40 кг.
Характеристики
- Бренд: Knauf.
- Материал: сталь.
- Длина; 120 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴




