
Виброизолирующий универсальный подвес Вибробокс (VibroBox) P25
170 ₴
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Описание:
Материал: сталь оцинкованная 1мм, Sylomer® SR
Увеличивает звукоизоляцию до 20 дБ

Универсальное виброизолирующие крепление разработано для использования в легких облицовочных каркасных конструкциях из ГКЛ. Крепление VibroBox P25 выполняет функцию виброразвязывающего узла между основной стеной/потолочной и облицовочной каркасной системой.
Благодаря уникальному материалу Sylomer® виброподвес снижает уровень структурного и ударного шума. В общих работах по звукоизоляции с помощью виброподвеса Вы добьётесь снижения уровня шума до 20 Дб.
Виброизолирующий подвес выполнен из оцинкованной стали толщиной 1мм, прямой П-образный подвес толщиной 0.9 мм для CD профиля, оригинальный эластомер Sylomer® (Getzner Werkstoffe, Австрия).
Максимальная нагрузка на один подвес до 30 кг, оптимальная рекомендуемая нагрузка 7-16 кг. Отличительной особенностью Универсального крепления является то что П-образный кронштейн интегрирован между двумя слоями оригинального материала Sylomer®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная резонансная частота | 15.5 Гц |
| Диапазон рабочих нагрузок | 7 - 16 кг |
| Усадка при рабочей нагрузке | 1,4 - 2,2мм |
- Цена: 165 ₴
