
Виброизоляционное крепление для направляющих профилей Isophon Spacer, 20 шт/пак.
550 ₴/упаковка
- Готово к отправке
+380 (99) 007-99-19
- +380 (67) 174-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальное виброизоляционное крепление для направляя профилей каркасных систем. Используется со стандартными дюбель-шурупами диаметром 8 мм. 20 штук в упаковке

Виброшайба Isophon Spacer применяется в конструкциях:
- Каркасных звукоизоляционных потолков.
- Стеневые каркасные звукоизоляционные облицовки.
- Каркасно-обшивних перегородок.
В качестве виброизоляционного материала используется специально разработанный эластомер, параметры которого подобраны для высочайшей эффективности по уменьшению передачи структурных колебаний при реальных нагрузках звукоизоляционными конструкциями.
Применение виброизоляционных шайб позволяет повысить дополнительную звукоизоляцию конструкций до +3 дБ по сравнению с обычным жестким креплением, особенно в диапазоне низких и средних частот.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная звукоизоляция | 3 ΔRw |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/упаковка



