Виброразвязывающая шайба М6 применяется в звукоизоляционных каркасных конструкциях.
Предназначена для развязки крепления направочного профиля (UD - 28, UD - 17, UW - 50, UW - 75, UW - 100, UW - 120).
Использование виброшайбы позволяет избежать передачи структурных колебаний из элементов крепления (саморезы, анкер клин, дюбель гвоздей) на каркас конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf Bavaria |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Цвет | Серый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴/упаковка




