
Сборная панельная система ЗИПС-ПОЛ Вектор (Panacoustic SPS Floor 45) 1200*600*50 мм
2 399,70 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Сборная звукоизолирующая панельная система начального уровня ЗИПС-ПОЛ Вектор – эффективное решение проблемы дополнительной звукоизоляции межэтажных перекрытий. С ее помощью полностью решаются задачи изоляции ударного шума, а также одновременно увеличивается изоляция воздушного «бытового» шума ― язык, лайков собак, маломощная теле-радио аппаратура и т.п. (рабочий диапазон системы для изоляции воздушного шума – от 100 Гц).
Панельная система ЗИПС-ПОЛ Вектор сравнительно тонкая конструкция, предназначенная для звукоизоляции железобетонных перекрытий между этажами зданий с невысоким уровнем интенсивности шумов. Панели эффективно решают задачу снижения уровня воздушного шума в широком диапазоне частот, а также являются очень эффективной защитой от ударного шума, возникающего от шагов, падения и перемещения предметов.

Область применения
ЗИПС-ПОЛ Вектор применяется для дополнительной звукоизоляции пола при проведении строительно-ремонтных работ, может укладываться непосредственно на железобетонные перекрытия. Для монтажа системы не требуются «мокре» работы, благодаря чему она часто применяется при ремонте жилых помещений.
Состав
ЗИПС-ПОЛ Вектор представляет собой двухслойную панель, состоящую из слоя штапельного стекловолокна, листов ГВЛ и виброизоляционных опор из вспененного полиуретана Sylomer, работающих для исключения жесткой связи с перекрытием. Поверх панелей закрепляются шурупами листы ГВЛ общей толщиной 20 мм и финишный шар фанеры толщиной 18 мм, приклеиваются на специальную эластичную мастику. Собственная толщина панелей составляет 45мм.

Отличительные особенности
- Простота и высокая скорость монтажа;
- Не требует проведения «мокрых» работ;
- Фальцовое соединение панелей;
- Высокая эффективность при небольшой толщине;
-
Физико-технические характеристики
Рабочий размер панелей:1200 х 600 мм (без площади гребней).
Толщина сэндвич-панелей: 45 мм.
Толщина системы с финишным слоем фанеры: 83 мм
Вес одной сэндвич-панели ЗИПС-ПОЛ Вектор: 18,5 кг
Поверхностная плотность системы сборного ЗИПС-ПИДЛОГИ Вектор: 61,5 кг/м2.Изоляция ударного и воздушного шума
По данным натуральных испытаний с учетом непрямых путей передачи звука индекс снижения уровня ударного шума сборной панельной системы ЗИПС-ПОЛ Вектор: ΔLn,w = 32 дБ.
По данным натуральных испытаний с учетом непрямых путей передачи звука индекс дополнительной изоляции воздушного шума панельной системы ЗИПС-ПОЛ Вектор: ΔRw = 3 – 5 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Плотность | 61.5 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: 2 399,70 ₴


