
Звукоизоляционная мембрана Tecsound 50 (7,32 кв.м/рул.) толщ. 2,6мм
1 180 ₴/кв.м
1 121 ₴/кв.м
- Готово к отправке
- Код: 0002
- +380 (67) 174-84-72
TECSOUND - это высокопрочный синтетический эластичный звукоизоляционный материал, основан на полимере, не содержащий битума и свинца. Материал обладает демпфирующей способностью, что позволяет использовать его как для звукоизоляции, так и для виброизоляции. Применяется для звукоизоляции от воздушных шумов.

Использование:
- Звукоизоляция плоских и скатных кровель. Служит как демпфирующий элемент.
- Звукоизоляция потолков от воздушных шумов.
- Звукоизоляция перегородок от воздушных шумов в комплексе с легкими, пористыми материалами
- Звукоизоляция полов в комбинации с вспененным полиэтиленом только при использовании деревянного покрытия (паркет, ламинат). Не уменьшает уровень ударного шума, а положительно влияет на акустику в помещении при ходьбе, ударе по полу (глушит звук) и т.п.
В комбинации с шумопоглощающими материалами (базальтовая вата, стекловолокно) имеет отличные акустические характеристики.
Используется в промышленной сфере для звукоизоляции кабин, машинных отделений, водосточных труб и так далее.
Звукоизоляция автомобилей за счет отличных звуко- и виброизоляционных свойств материала.

В наличии также есть TECSOUND 35, 70, 100
Материал продается кратно рулону: 7,32кв.м/рул

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsа |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вес | 43 кг |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочность на растяжение | 30Н/см2 |
| Группа горючести | Г1 |
| Индекс звукоизоляции | Rw = 25-30 дБ |
| Вытягивание | 300% |
| Размеры | 6,00×1,22 м |
| Эластичность | Не ломается при температуре - 20º |
| Сила раздавливания | 4.84 кг/см2 |
| Гарантия | 10 лет |
- Цена: 1 121 ₴/кв.м




