
Звукоизоляционная мембрана Tecsound FT 75 (6.6 кв.м./рул.) с войлоком, толщ. 14мм.
1 995 ₴/кв.м
1 895,25 ₴/кв.м
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Tecsound FT 75 - это акустический звукоизоляционный сэндвич из пористого войлока (10 мм) и вязкоэластичной полимерной мембраны Tecsound (4 мм). Обеспечивает качественную звукоизоляцию от воздушных шумов в разнообразных конструкциях: стенах, потолках, крышах и др. Отлично подходит для звукоизоляции водосточных труб и вентиляционных коробов.

Свойства:
Высокий уровень звукоизоляции.
Легкий в применении и не требуют специального оборудования.
Морозо- и теплостойкий.
Гарантия 10 лет.
При правильном монтаже срок службы неограничен.
Не впитывает влагу и не плесневеет.
Коэффициент звукоизоляции Rw = 28 дБ
Характеристики:
Длина рулона: 5,5м
Ширина рулона: 1,2м
Толщина: 14мм
В рулоне 6,6кв.м
Материал продается кратно рулону: 6,6кв.м/рул
Видеообзор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsа |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 50 кг |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 1 895,25 ₴/кв.м




