
Звукоизоляционная сэндвич-мембрана Tecsound 2FT 80 (6.6 кв.м/рул.) с войлоком, толщ. 24мм.
2 480 ₴/кв.м
2 356 ₴/кв.м
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Tecsound 2FT 80 - это звукоизоляционная сэндвич-мембрана, состоящая из двух пористых войлочных слоев и синтетического полимерного покрытия Tecsound, не содержащего битума, что обеспечивает отличную звукоизоляцию в конструкциях различного типа: перегородках, перекрытиях, потолках, крышах.
Свойства мембраны:
Высокий уровень звукоизоляция вместе с высокой эластичностью.
Легкий и удобный в применении.
Морозо- и теплостойкий.
Самозатухающий.
Не впитывает влагу, не плесневеет и не гниет.
Супердолговечный.
Коэффициент звукоизоляции Rw=30 дБ.
Использование:
Звукоизоляция в горизонтальных (потолок) и вертикальных конструкциях, где требуется высокая звукоизоляция от проникновения воздушных шумов.
Особенно рекомендуется использовать в разделяющих перегородках между разными пользователями или помещениями разного предназначения.
Звукоизоляция от воздушных шумов в вертикальных поверхностях разных за предназначением помещениях.
Звукоизоляция от воздушных шумов в потолках разных за предназначением помещениях.
Звукоизоляция от ударных шумов.
Используется в новом строительстве, при реконструкции. В кинотеатрах, спортивных комплексах, ресторанах, гостиницах, торговых центрах.
Мембрана продается кратно рулону: 6,6кв.м/рул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsа |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 55 кг |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 2 356 ₴/кв.м




