
Звукоизоляционная мембрана Tecsound FT 55 (6.6 кв.м./рул.) с войлоком, толщ. 12,5мм.
1 795 ₴/кв.м
1 705,25 ₴/кв.м
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Tecsound FT 55 ― изготовляется из пористого войлока и вязкоэластичной мембраны Tecsound.
Свойства:
Благодаря абсорбирующему войлоку и плотному, вязкоэластичному полимеру, повышается звукоизоляция труб.
Звукоизоляционный сэндвич TECSOUND FT 55 легкий в применении и не требуют специального оборудования.
Морозо- и теплостойкий.
Гарантия 10 лет.
При правильном монтаже срок службы неограничен.
Не впитывает влагу и не плесневеет.
Коэффициент звукоизоляции Rw = 25дБ
Использование:
Звукоизоляция водосточных труб в многоэтажных домах.
Звукоизоляция любых водосточных труб в общественных местах (за исключением труб с высокой температурой воды).
Звукоизоляция канализационной системы.
Звукоизоляция систем для кондиционирования.
Материал продается кратно рулону: 6,6кв.м/рул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsа |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 43 кг |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 1 705,25 ₴/кв.м



