Предназначены для увеличения звукоизоляции легкокаркасных перегородок и подвесных потолков.
Звукоизоляционные панели Tecsound® Gips S монтируются «сухим» способом с обеих сторон гипсокартонных перегородок и обеспечивают высокий уровень звукоизоляции от воздушных шумов во всём частотном диапазоне. Такое решение особенно подходит для повышения звукоизоляции внутренних перегородок в офисах и квартирах.
Монтаж на существующие перегородки, имеющие низкую поверхностную массу, также возможен за счет их крепления с помощью саморезов.
Кроме этого, заполнение пространства между обшивками перегородки плитой из минеральной ваты дополнительно увеличивает акустическую эффективность системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Плотность | 14.8 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴

