
Звукоизоляционный наполнитель A4Sound Wall55 (6кв.м/рул) 10х0,6м, толщина 55мм
273 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 174-84-72
Материал продается кратно рулона: 6кв.м/рул
Звукопоглощающий наполнитель A4Sound Wall 55 используется в звукоизоляционных конструкциях.
Абсолютно экологичный, не содержит летучие волокна и формальдегиды, которые являются возбудителями аллергии, астмы и других заболеваний.
Применение этого материала очень эффективно в звукоизоляционных конструкциях на потолках и на стенах, также служит в качестве утеплителя внутри помещений.
Применение:
- Звукоизоляция стен
- Звукоизоляция потолка
- Звукоизоляция межкомнатных стен и перегородок.

Параметры и состав:
- Длина материала в рулоне 10м, ширина 0,6м, толщина 50мм;
- Вес рулона 12кг; размеры рулона - 80х80х60см;
- Состав: 80% хлопок и 20% полиамидные нетканые волокна;
- Материал "A4Sound Wall 55" экологически чистый, устойчивый к воздействию микроорганизмов, бактерий, кислот, щелочей, не выделяет продуктов распада;
- Высокие теплоизоляционные свойства с низким коэффициентом теплопроводности - UN = 0,031 Вт / м ° С;
- Удобный и безопасный при монтаже. A4Sound Wall 55 режется обычными строительными ножницами, при монтаже не повреждает кожу, что особенно важно для людей, работающих с материалом;
- Паропроницаемость. A4Sound Wall 55 не создает преграды для доступа воздуха. Использование материалов с такими свойствами предотвращает риск аккумуляции влаги в перегородках стен.
Не слышен шумных соседей или звуки с улицы, при этом позаботившись о теплоизоляции помещения, Вам поможет звукоизоляционный наполнитель A4Sound Wall 55.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 40 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
- Цена: 273 ₴/кв.м






